Срочный вопрос

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Данила, и у меня назрел вопрос особой важности, давно ещё заметил, но не обращал внимания, что у меня "сейка" Прирост крайней плоти к головке, что делать в этом случаи? Опасно ли это? И если да, то чем? Очень важный вопрос, заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-21 21:52
Это не страшно. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Данила 2018-02-21 21:55
Могут быть какие-то затруднения в дальнейшем в половой жизни? Или все вопросы к Урологу по месту проживания?