Осложнение после простатэктомии

Спрашивает: Olga Кузнецова
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язва желудка Грыжи в спине
Здравствуйте, папе 60 лет, 13 августа провели радикальную простатэктомию. 20 августа выписали из стационара. 23 августа дома обнаружил припухание, 26 августа начались боли, не может терпеть. Неделю сидел на трамадоле, тк аллергия на анальгетики, лучше не стало, сдали анализы, обнаружили лейкоциты и белок в моче, положили в стационар урологии, прокололи неделю антибиотик+трамадол, 9 сентября выписали домой. В моче белок по прежнему, боли не проходят, дома снова на обезбаливающих. Может ли это быть мочевой перитонит или лимфокиста? Что нужно делать срочно? МРТ? Живет в Ленобласти, куда лучше обратиться в Спб? Операцию проводили в Кузьмолово.
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-13 14:49
Для начала УЗИ и срочная консультация уролога
Платная консультация
Ольга Владимировна Кузнецова 2021-09-13 16:07
Вы прикрепили выписной эпикриз. Я вм пишу-что нужно новое УЗИ и срочное посещение уролога