Срочно, у ребенка 11 месяцев и всей семьи

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по телу начались высыпания в виде красненьких с белыми гнойничками прищики, ничего не предприменяла, но они появились у всей семьи, если не трогать могут напоминать большой чирик, но гноя совсем мало, если не трогать проходит но потом появляется в других местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 00:37
Здравствуйте!

Сколько времени существует?

Добавьте пожалуйста ещё много фото, желательно у все членов семьи

Зуд беспокоит, больше вечером?

Чем-то мазали как долго?
Наталия 2019-07-20 14:16
Наталия 2019-07-20 14:21
Это фото у старшего сына, во рту появились маленькие язвочки.
Если эти пришики не трогать, они проходят, но появляються. Это что? Уже страшновато
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-21 00:12
Ответьте на все вопросы выше!

Во рту нужно тоже смотреть.

По фото и описанию ,, пока больше данных за чесотку.