Срочно Расшифровка холтера

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ибс, был обширный инфаркт миокарда, высокое аД
Здравствуйте, помогите расшифровать показания холтера, после инфаркта прошло 2 года, мучают постоянные боли в грудной клетке, высокое АД
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Юрий Васильевич! На холтере аритмии нет. Достоверных данных за ишемию тоже нет. Но учмтывая перенесенный инфаркт, вам показано проведение коронарографии для решения вопроса об оперативном вмешательстве.