Расшифровка по Холтеру

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! С сентября 2020 началась аритмия. Пульс скакал с 40 до 90 в спокойном состоянии. ЭКГ то выявляло аритмию, то нет. На днях сделала обследование Холтер (суточный). Помогите расшифровать! Какие мои дальнейшие действия? Есть ли серьезные отклонения? Около 3х лет мучаюсь с ВСД. Лекарства никакие не принимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-16 19:07
Здравствуйте. По холтеру ничего страшного. Можно пропить курс магнерота.