Срочно! ПОМОГИТЕ! Возникнет ли ожог если намазать на лицо читотел!?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице имеются небольшие прыщики и следы от них. Недавно я вычитала в интернете что от этой проблемы может избавить чистотел. Для этого было необходимо купить в аптеке сушеный чистотел и при применении на 2 ст. Ложки залить кипятком и настаивать не менее 3-х часов. Поискав еще информации на эту тему в интернете я пришла к противоречивым выводам. Я бы хотела узнать у вас, можно ли протирать лицо чистотелом и не останутся ли после него ожоги и какие еще есть методы борьбы с небольшими высыпаниями. Заранее благодарю вас за предоставленную информацию!
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-30 12:32
Здравствуйте. Я не советую вам заниматься данной процедурой, действительно можно сильно повредить кожу
-1