Вред коже срочно

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 года ежедневно (кроме лета) пользуюсь перекисью водорода (перед сном прилично наношу) для обесцвечивания усиков. Прочитала в интернете, что такие действия вызывают рак! Что мне теперь делать? Я очень впечатлительный человек и теперь спать спокойно не могу? Жалоб пока нет, после перекиси я обычно мазалась увлажняющим кремом) Но не всегда, только последний год) Я очень волнуюсь, с мамой говорить стесняюсь. А без перекиси пигмент восстанавливается. Я не знаю что делать. Слышала про Риванол, может его попробовать? Говорят, он и от волос избавляет и кожу лечит! ПОМОГИТЕ, 3 ГОДА ПЕРЕКИСИ БЫЛО, ЧТО ДЕЛАТЬ? Знаю, что дура.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-11 19:33
Добрый день прекратите издеваться над кожей перекисью и читать интернет.
Всего доброго.