Срочно помогите пожалуйста!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я пытался лишить девушку девственности без презерватива, это был 10 день цикла при 30-ти дневном, но я вошёл не докнца и через пару минут мы прекратили
Через 3 дня я уже окончательно лишил её девственности в презервативе и у неё пошла кровь, кровь идёт уже 3 день не обильно
1) Возмодно ли беременность в нашем случае?
2) нормально ли, что кровь продолжает идти
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 20:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2021-09-09 02:45
Здравствуйте а как долго ещё будут идти жёлтые выделения у девушки? После первого раза.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-09 09:21
Нужно обратиться к гинекологу для обследования