Срочно! Помогите!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Дискомфорта нет никакого, секс был неделю назад, в презервативе, сейчас обнаружил на головке члена очень маленькие прыщики из них что-то выдавалось и заметил покраснение уздечки из нее тоже было белое выделение.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-07 19:11
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Презерватив является достаточно надежным средством защиты, поэтому в вашем случае риск заражения вен. Заболеваниями практически отсутствует. На фото также нет никаких признаков вен. Заболеваний. Рекомендую использовать антибактериальное мыло при купании. Если через неделю не будет улучшений, обратиться очно на прием к врачу.