Расшифровка анализов на вен. Заболевания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавала анализы венерические заболевания, обнаружили атопобиум вагине 10 в 7 степени, гарднерелла вагинелиз 10 в 7 степени, уреаплазма парвум 10 в 4 степени. Хочется узнать что это означает, лечащий врач человеческого ответа не дала, сказала много бактерий и всё, подскажите пожалуйста что это? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-10 15:13
Здравствуйте, Ирина
Это условно патогенная микрофлора
Не относится к венерическим заболеванием
Вас что-то беспокоит? Выделения? Рыбный запах?
Ирина 2019-11-10 15:18
Выделения есть, у меня стоит ВМС и всегда до менструации начинаются предвестники дня 3-4, но в этот раз что то подзатянулись, запаха я не чувствую, болей тоже не наблюдала.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-10 15:26
Как правило есть нет клинических проявлений, тогда нет необходимости в лечении
Ирина 2019-11-10 15:40
Спасибо большое!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-10 15:44
Пожалуйста!
Во благо!
Можно поставить свечи Неотризол,8 дней на ночь
Потом для восстановления микрофлоры влагалища Вагилак 10 дней
Для восстановления микрофлоры кишечника Биогая, курс 3 недели
Ирина 2019-11-10 15:46
Спасибо, все поняла!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-10 16:22
Пожалуйста: -)
Всего хорошего Вам