Заболел гонореей в рейсе на судне что делать?

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте доктор. Решил обратиться к Вам за советом. Т. К оказался в интересной ситуации с венерическим заболеванием на корабле в море-океане. И как быть анализы не сдашь, на судне аптечка имеется но какие препараты можно принять не повредив здоровье- это если заняться самолечением. Контакт был в Азии 06-декабря порвался презерватив через 10-дней пошли выделения белого цвета - резь не значительная в банке с мочой слизистые нити плавают. Горло как то заложило-похоже на ангину. Что делать в этой ситуации -заняться самолечением или ждать когда домой поеду через месяц -срок будет 1,5 мес. Это уже хроническая форма заболевания! Прошу совета!
Теги: может ли при гонореи опухать нога
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-21 14:27
Какие антибиотики есть в аптечке? Нужен трихопол или метронидазол, сумамед или доксициклин, ну или что там у вас есть