Срочно надо подавать документы в вуз, не знаем что делать

Спрашивает: Никита Шага
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз на заместительной терапии.
Здравствуйте, у моего сына не давно обнаружили брадикардию сделав ЭКГ 54 ЧЧ. Скажите пожалуйста с таким диагнозом он может поступить в железнодорожный техникум на машиниста локомотива? И что нужно ещё пройти какие обследования что бы быть уверенными что это брадикардия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Да, может. Это не противопоказание. От всех машинистов требуют холтер экг.
Ольга 2018-07-18 14:41
Спасибо. Значит дополнительных обследований не надо делать я правильно Вас поняла?
Отклонения от идеала у вас совсем незначительные. Но могут потребовать холтер экг (суточное мониторирование). Если есть возможность, сделайте его заранее.
Ольга 2018-07-18 18:54
Спасибо