Срочно надо подавать документы в вуз, не знаем что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аит гипотериоз
Здравствуйте, у моего сына 17 лет обнаружили брадикардию при экг 54 ЧЧ. Скажите пожалуйста он может с таким диагноз поступить в железнодорожный техникум на мишиниста локоматива или нет? И какие ещё необходимо пройти обследования что бы подтвердить этот диагноз? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-07-18 15:32
Ольга, здравствуйте.
По поводу поступления в ВУЗ не подскажу, это решает либо подростковый врач либо семейный (есть определенній список противопоказаний для разных специальностей).
Для обследования по поводу АИТ необходимы УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Ольга 2018-07-20 17:24
Спасибо за ответ.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-07-20 20:53
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.