Брадикардия во сне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные головокружения, чувство неустойчивости тела, качания, чувство прокаливания с 2014 года после стресса, наблюдаюсь у невролога с диагнозом дисфункция вегетативной нервной системы, обследована. Делала Холтер экг много раз с 2014 года по нему брадикардия без динамики, обращалась к кардиологам, аритмологу в Мешалкина, Тюменский кардиоцентр год назад по результатам прошлого Холтер экг-, показаний для эКС нет, хороший прирост пульса На физическую нагрузку и нет пауз в течение дня, и жалобы расценены не из-за низкого пульса так как жалобы постоянные независимо от пульса. Сделала контроль через год после последнего обращения, обращаюсь за консультацией. По зольное то есть ночные паузы то нет, максимальная на прошлом Холтер за всё время исследований 2116, на данном Холтер пауза меньше. Насколько опасна такая брадикардия и паузы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте не опасными считаются паузы до 3 секунд, у вас это в пределах нормы
Платная консультация
Елена 2022-04-18 22:06
Здравствуйте спасибо большое за ответ