Холтер и брадикардия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите все ли нормально по результатам холтеровского мониторирования, обратилась по причине практически постоянного головокружения, изредка повышающегося давления, шаткости походки и низкого пульса. Постоянно контролирую пульс, давление, ощущения, дыхание, присутствует ощущение неполного вдоха, обрыва дыхания в какие то моменты. Может ли причина всего этого быть в сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас норма, сделайте еще узи сердца, проверьте щитовидку
Платная консультация
Анна 2021-08-02 14:18
Спасибо огромное