СРК и геморойв

Спрашивает: Татяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический лимфолейкоз, панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, врач-психиатр назначил тираледжен 1таблетку на ночь и ноотроп. Почти сразу же стал беспокоить геморой, кото-
рый был в стадии ремиссии и СРК, который тоже был в стадии ремиссии. Может ли это быть от тираледжена? Благадарю за
ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-28 21:56
Здравствуйте, если на фоне его приёма у вас стали отмечаться запоры, то он вполне мог стать причиной.