Средство для подмывания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! У меня проблема. Обращалась к двум гинекологам и спрашивала, чем лучше подмываться. Одна говорит детским жидким мылом, другая - интимным гелем Лактацид Фемина, Но я когда-то читала, что в Лактациде много химии, он вреден. Подскажите, пожалуйста, чем все же лучше ежидневно подмываться, возможно, есть еще какие-то варианты.

P. S. Раньше периодически был кольпит, но не было никаких инфекций и бактерий, сейчас только эрозия шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-22 11:47
Добрый день, Светлана.

Да, вы можете подмываться лактацидом или же обычным интим гелем.