Подмывание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста из за своей брезгливости взяла что быьо в домашней аптечке подмывалась несколько раз наружно половые губы 3%перекисью и смывала мылом, потом было еще подмывалась каплями для глаз левомицетином (так как противомикробное) и тоже смывала мылом, сейчас переживаю не было ли это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 19:59
Здравствуйте. Извините, зачем? Только подмывались? Часто?
Платная консультация
Екатерина 2017-03-22 20:28
Против инфекций чтоб ничем не заразиться, раза 3 перекисью и 2 каплями
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:35
Если Вы не живете половой жизнью, меняя партнеров, если имеете свои средства гигиены, то не стоит больше так делать. Подмывайтесь гелем для интимной гигиены.2 раза в день. То, что Вы делали, может влиять на флору влагалища.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-22 20:40
Я не могла получит ожог? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:41
Он бы себя уже проявил жжением.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-22 20:44
Это было бы нетерпимо?