С-реактивный белок повышен причина?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, С-реактивный белок -15.8, постоянный отек под правым глазом, в летнее время сильно отекают ноги. Избыточный вес 102кг, рост 1.70. Принимаю "новинет "- 4года. Узи почек, сердца, гинекол. -в норме. Спасибо за внимание
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-16 09:45
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
по возможности сфотографируйте отек глаза,
ОАК тромбоциты. Фибриноген. СРБ после не пересдавали?
СРБ- С реактивный белок, белок воспаления, конкретно какого можно судить в комплексе с другими симптомами и лабораторными данными