Спускающиеся боль в ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько дней болит нога, началось с боли в мышцы около паха и с каждым днем боль сползает по ноге, мажу обезболивающими мазями но толку никого. Подскажите что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-10 04:26
Здравствуйте.

Причин у такой боли несколько, но чаще всего это признак поясничного остеохондроза. Для того чтобы точнее определить причину Вашей боли нужен осмотр, поэтому обращайтесь к неврологу очно.