Спринцевание содой и зачатие

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! В связи с некоторой ситуацией, хочу забеременеть вторым ребенком следующим способом: ввести сперму мужа в шприц (с живота) и ввести во влагалище. Вопрос в следующем. Знаю, что во влагалище кислая среда, которая губительна для сперматозоидов. Если я спринцуюсь раствором соды, это повысит шансы на беременность, ведь сперматозоидам тогда станет гораздо легче преодолеть этот барьер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 12:06
Добрый день.
Нет, это не повысит шансы и вообще таким образом сложно будет забеременеть.
Платная консультация
Надежда 2019-11-09 13:55
Простите, пожалуйста, а почему сложно? Всю манипуляцию я буду проделывать максимум за 4-5 минут
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 19:00
Потому что в таких условиях сперматозоиды в основном не выживают.
Но можете попробовать.