Спринцевание с содой Для зачатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, один яичник удалён 15 лет назад, гипотериоз компенсирую тироксин 75
Здравствуйте, Не могу забеременеть вторым ребёнком уже второй год, 6 мес назад был выкидыш на 5 неделе бер. Сейчас хочу попробовать спринцевание с содой за 30 мин до ПА, не повлияет ли это на дальнейшее развитие беременности, не будет ли замершей, ведь сода может дать путь и более слабым сперматозоидам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 11:30
Здравствуйте! Это способ с неподтвержденной эффективностью. Думаю, не стоит его использовать.