Проблема в зачатии второго ребенка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, в чем может быть проблема? Или в ком? Год назад начали планировать с мужем второго ребенка и все никак не получается. Овуляция у меня каждый месяц, я ее чувствую и проверяла тестами. Гинеколог на узи за несколько дней до О увидела доминантный фолликул, затем было узи на проверку толщины эндометрия на 23 ДЦ - все в норме, толщина 13 мм. Затем врач посоветовала принимать Дюфастон с 16 дня цикла, но это так же не помогло. Б все не наступает. Первому ребенку 4 года. Что еще нужно проверить, какие анализы сдать? И может ли быть проблема у мужа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 18:02
Здравствуйте! Да, могут быть проблемы у мужа. Начните со спермограммы