Спринцевание

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят жение и пощипывание во влагалище при половом акте и после акта щипят половые губы при мочеспускании а потом через пару часов проводит жение и ещё есть выделения светло жёлтые и бывают белые выделения. Я после кесарева 01.04.2018 родила. Ходила к врачу прописала свечи гексикон у меня на них сильное жжение было три с половиной часа длилось врач сказала чтобы я продолжила. Взяла другие Сейчас свечи Кызыл май облепиха ставлю и подмываюсь светлой марганцовкой. Вопрос можно ли использовать спринцевание на настои ромашки при том что я кормлю грудью не навредит ли ребенку? )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 13:11
Здравствуйте. Не стоит. Современная гинекология отходит от спринцевания как метода лечения и профилактики