Справка в дпс

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть диагнос шизофрении я встал на учёт в детстве но с учёта не снимался сейчас мне 18.
8 лет прожил по временной регистрации в другом городе. Могли я получить справку что не состою на учёте в местной больницы для устройства на работу? И также для прав справку получить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-12 22:27
Здравствуйте!

Без информации из ПНД по месту постоянной регистрации - нет, не сможете.