Справка о девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
у меня есть небольшая проблема. Родители потребовали получить справку о том, что я все еще девственница. Сегодня я была на приеме у гинеколога, но мне отказали делать обследование и выписывать такую справку, сказав, что это подсудное дело и они на такое пойдут.
Что мне делать?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:18
Здравствуйте! Вопрос к юристу? Потому что с точки зрения гинеколога тут ответа нет. Общайтесь с родителями.