Справка о девственности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нужно справку о том, что я действительно девственница, подскажите как она оформляется, пожалуйста, очень надо, что в ней нужно писать? Я не могу брать её у врача, потому что не хочу, что бы знали все об этом! Да и не люблю особо врачей, подскажите мне оформление этой справки!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 18:08
Здравствуйте! Ваш вопрос глупый. Потому что подтвердить девственность может только врач на осмотре. Все остальное можете писать хоть в форме сочинения.
Платная консультация
Марина 2015-11-15 18:14
Здравствуйте, я не так давно, по своей глупости переспала с парнем, он мне предъявляет, что я уже не девочка. Хотя не может этого быть, потому что я ни с кем не спала. Помогите мне пожалуйста, почему во время секса у меня не было крови?! Парень говорит, что чувствовал, как порвалась плева! Из-за чего тогда у меня не пошла кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 18:16
Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, как и дефлорация без крови.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 18:37
П. С. И не испытывайте мое терпение, задавая четвертый идентичный вопрос.