Длительность крови после дефлораци

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад лишилась девственности. Было больно, сразу была кровь, но немного. Сейчас уже прошли вторые сутки, а кровь выделяется красная, диаметром около 5-6 см на ежедневной прокладке. Болей, других симптомов нет.1) Скажите, пожалуйста, сколько после дефлорации в норме идет кровь? 2) Смещаются ли месячные из-за лишения девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:25
Здравствуйте.1. До 24 часов. У Вас не норма, покажитесь врачу очно.2. Иногда такое возможно
Платная консультация
Маргарита 2017-12-19 10:35
Записалась ко врачу только через неделю, раньше невозможно. 1) Что можно сделать мне сейчас? 2) Что может вызывать такие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:39
Разрыв. Не тяните с визитом к врачу.