Определение девственности

Спрашивает: Dianka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет. Этим летом я была в спортивном лагере, там познакомилась с мальчиком, с которым дружили всю смену. После чего поползли различные слухи обо мне, что я вступала с ним в половую связь. Все меня обвиняют, говорят что я имела с ним половой контакт. Родители тоже не верят и обвиняют в потере девственности, но полового акта у меня не было, я это утверждаю. Высылаю вам фотографию, Можете ли вы мне предварительно сказать девственница я или нет, до появления у врача гинеколога. Я очень переживаю вдруг, что то не так. С нетерпением жду ваших результатов и разъяснений. Как мне доказать родителям и всем ребятам с кем я была в лагере. Могу ли я получить справку от Врача - гинеколога, что я еще не утратила девственную плеву
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 20:24
По вашим фото сказать сложно. Обращайтесь к доктору. Он может дать такое заключение после осмотра.