Способ применения Джес плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прописали противозачаточные таблетки "Джес плюс". Хотела бы узнать о том как их правильно принимать. Нужно ли делать перерыв после приема 28 таблеток? И нужно пить все розовые 24 и 4 белые таблетки? Врач объяснил одно, в инструкции прочитала другое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 12:05
Здравствуйте. Все четко и по инструкции. Там всегда написано все правдиво