Применение джес плюс

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, гипербилирубинемия
Здравствуйте! С началом нового менструального цикла начала принимать джес плюс. Менструация обычно длится 7 дней, сейчас уже третий день продолжаются темные мажущие выделения сразу же после нормальных месячных. До этого был сбой цикла, затем овуляция, применялась местная контрацепция. Могут ли затяжные выделения быть следствием принятия джеса? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 21:28
Добрый день, Инна.

У вас наблюдается наиболее частый побочный эффект ОК, который зачастую исчезает после 3 месячного приема препарата.