Спорный скрининг

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделали первый скрининг, УЗИ и анализ крови в один день. По УЗИ все хорошо, а с анализом не могу разобраться. Вроде все показатели в норме, но возрастной риск 1: 58. Это очень плохо, да? Фото прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-14 14:54
Здравствуйте,
возрастной риск это не результат скрининга, это риск исходя их статистических данных для женщин Вашего возраста.
Главный результат это Ваш индивидуальный риск, который учитывает все.
Он очень низкий, то есть, все хорошо.
Платная консультация
Евгения 2018-07-16 16:07
Спасибо огромное за ответ, Вы меня успокоили.
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-16 16:41
Пожалуйста, здоровья Вам.