Сползает презерватив

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть небольшая проблема(возможно и не проблема)
Во время полового акта, немного отходит презерватив от головки (сползает на 2-3 см). Но на основании члена он держится крепко и стоит на месте, не сползает.
Не смог в интернете найти такую информацию. Это нормальное явление? (Именно когда немного от головки сползает, а у основания держится на месте)
Пользуюсь Durex Dual Extase. По размерам вроде как не жалуюсь, ~18см в длине и 130мм в обхвате
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Дмитрий 2021-08-20 09:22
Это вообще частое явление? Или возможно презервативы больше/меньше нужно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-20 09:41
Главное чтобы у основания не сползал