Сползал презерватив

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был акт с молодым человеком. Во время акта у него сползал презерватив, но не полностью, а чуть выше половины члена, поправлял и дальше был акт. В процессе акта эякуляции полной у него не было, было лишь выделение немного спермы в презерватив. При этом акт не приостанавливался. Спустя недолгое время он сменил презерватив на новый. После кончил не в меня и в сам презерватив.
Есть ли возможность забеременеть при случае с первым презервативом, который немного сползал?
На целостность внимательно не осматривали, но визуально и при смене рватый не был.
Спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 09:15
Эффективность презерватива 97%