Проблема! Разрыв презерватива

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, был секс с проституткой и порвался презерватив, я сразу извлек член, переодели презерватив и продолжили, потом промыл мераместином примерно через 15 минут, потом ещё с мылом на два раза, после акта обнаружил фрагмент от презерватива под основанием головки члена под кожей, мераместином обработал головку, основание, и в уретру, после тщательно с мылом! Каков шанс подхватить ВИЧ? Влагалище у нее было достаточно сухое!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 11:45
Здравствуйте. Период сероконверсии (ложноотрицательный анализ) ВИЧ-инфекции составляет до года. Риск есть, но он минимален.