Спица на кисти ушла под кожу

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация: перелом со смещением 4 пястной кости правой кисти. Прооперировали, поставили спицу с крючком наружу(из костяшки), прошло 2 недели, были небольшие желтые выделения(как на ссадинах обычно бывает) сегодня случайно слегка ударился именно этим крюком, рука опухла и крючек(спица) ушел под кожу, обработал перекесью 3%. Такой вопрос, это страшно, и стоит ли бежать в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте