Спирометрия расшифровка результата

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я прошла спирометрию и получила такой результат. В целом, как я поняла все хорошо, но я хотела узнать не страшно ли, если есть там показали немного выше нормы. Дело в том, что я в этот момент нервничала и переделывали пару раз. Может ли это повлиять на показатели?
Теги: спирометрия расшифровка результатов, спирометрия результаты
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-07 10:36
Здравствуйте, Света! Все нормально, волноваться не стоит, вы здоровы (по бронхам).
Светлана 2017-12-07 11:17
Спасибо за ответ.