Расшифровка результатов рентген

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. Моей маме в феврале был поставлен диагноз рак молочной железы - 2 А. В апреле сделали операцию- мастэктомия. Теперь периодически проходит обследования.
Расшифруйте, пожалуйста рентгенологические исследование моей маме.
Н rр. Органов грудной полости - лёгочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. Лёгочный рисунок усилен, обащён, деформирован с ячеистой перестройкой. Корни малокоструктурны. Cor-возрастные изменения. Синусы свободны.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-12 15:31
Здравствуйте, Кристина! Ваш вопрос высветился "для всех специалистов". Позвольте мне ответить, если захотите, задайте вопрос непосредственно Ивахненко И. Ф.
В описательной картине присутствуют возрастные изменения, воспаления или метастазов, или другой патологии нет.
Кристина 2018-11-12 15:37
Большое спасибо Елена Александровна