Расшифровка спирометрии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат. И какие анализы лучше ещё сдать? Вообще что это может быть, если показатели снижены? Кашель более месяца. До этого болела ОРВИ, кашель был сухой. Теперь кашель периодически с отдышкой и рвотным рефлексом. Горло не болит. Спасибо заранее большое.
Теги: спирометрия
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-04 15:47
Здравствуйте, Татьяна! Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Для диагностики одной спирограммы мало.