Спирограмма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, тонзилит
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, кашля нет, жалоб не было, пришла такая спирограмма. Я так расстроилась, что теперь и отдышка, и нехватка воздуха, и хочется зевать. И раньше такое бывало, но я думала остеохондроз. Бывало да проходило. ЭКГ и рентген пришли в норме. Скажите что там ни так? Что такое ис пб 2.0?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-17 22:10
К сожалению, данное заключение никакой информации не несёт. Более того есть противоречия. В норме не может быть резкого снижения ЖЕЛ. Уточнить это может только спирография с пробой с 400 мкг сальбутамола