Спираль мирена

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перестала пить клайру, вот только звкоечила упаковку, иду сьавить спираль, сказали прийти на 2-3цикл, а у меня месячных толком нет, мажет только, можно ли ставить мирена в мазню и не возобновятся ли изза мирены обильеые месячные, анализы хорошие, спираль советуют изза миомы небольшой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 20:40
Здравствуйте! Ставьте спираль во время мазни, нет не должны- но у всех по-разному организм реагирует