Спираль мирена

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне поставили мирену три года назад для лечения миомы. На протяжении трех лет месячных не было (было месячнообразные выделения которые я видела только когда подтираласть). Выделения были темного цвета и только чуть чуть. Сегодня пришли месячные с кровяныстыми красными выделениями. Что это такое. Три года нет и тут пришли. Это нормально? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 00:03
Здравствуйте! Такое может. Но я бы советовала сделать узи. Может спираль сдвинулась