Спермограмма заключение

Спрашивает: Наталья Владимировна Долженко
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, ! Муж сделал спермограмму, все показатели почти в норме. Подскажите что означает заключение спермограммы: GR-2, PH-8.0, aн.43%. К врачу на очную консультацию записаны только через месяц. Спасибо!
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Наталья Владимировна Долженко 2021-12-18 04:27
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 14:41
Не описана морфология. Один из главных критериев. Повторите анализ через 2-3 недели в другой лаборатории