Пиоспермия

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: Сперма стала очень вязкой
Здравствуйте, Полтора года назад был незащищенный оральный секс. Спустя пару месяцев появился баланопостит, который по рекомендации дерматовенеролога я вылечил с помощью мази. Сдал анализы на ЗППП. Там в заключении поставили только умеренный дисбиоз. Почитав в интернете, что это в принципе не страшно, я продолжил свою обычную жизнь. Но вскоре я стал замечать, что сперма изменилась, она стала более густой и вязкой. Она могла тянуться как резина. Я решил сделать спермограмму. В заключении мне написали Астенозооспермия и Пиоспермия. Как это вылечить? Анализы все прикладываю.
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-18 23:43
Выявлены условные патогены. Ничего страшного. Со временем может все восстановиться
Платная консультация
Руслан 2019-01-18 23:47
А что по поводу спермограммы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-19 00:09
Признаки воспаления. Не выполнен МАР-тест
Платная консультация
Руслан 2019-01-19 00:25
Какие анализы ещё нужно пройти помимо МАР-теста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-19 11:04
Еще нужно сдать общий мазок и посетить андролога(уролога)