Спермограмма. Уролог сказал норма, а другие люди говорят плохая

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Мне сказали что у меня плохая спермограмма. Вы не могли бы сказать есть ли явные потологии или на что стоит обратить внимание. Помню уролог говорил что она хорошая, но другие люди говорят не очень. Скжите пожалуйста что с ней не так или может она нормальная. Спасибо.
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-20 21:10
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест