Спермограмма после склерозирования

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Пытаемся зачать ребёнка после проведения процедуры склерозирования у мужа 8 месяцев. Спермограмма мужа меняется со странной прогрессией. Выросло количество сперматазоидов в эякулянте в разы после проведения склерозирования но стало хуже качество. Посоветуйте что делать. Говорят только эко
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 20:27
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)