Спермограмма. Анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Помогите расшифровать спермограмму. Мне 39 лет и мужу 39 лет. Уже год не получается забеременеть. Муж сделал спермограмму. Подскажите, возможна ли беременность при таких показателях. Я проверялась, у меня все в норме, есть дети. У мужа детей нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-15 21:04
Здравствуйте. Тератозооспемия (повышенное количество патологических форм). Самостоятельное зачатие возможно, но с небольшой вероятностью.
Платная консультация
Марина 2017-08-15 21:18
Спасибо за ответ. Возможно ли уменьшить патологические формы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-15 22:07
Возможно назначением специфической терапии у андролога.