Анализ спермограммы

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму мужа, несколько лет пытаемся зачать, у меня проблем не нашли, еле уговорила его сдать анализ и то собрала дома и сама отнесла, благо клиника во дворе, он так же отказывается иди к врачу, помогите, спасибо. Фото прикрепила
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 17:51
Анализ описан плохо, но уже видны признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок, ПЦР, секрет простаты мужу).