Сперма при мочеспускание

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне безпакоет состояние мужа, у него при мочеспускание с мачой выходит капельки спермы, правда не часто может один раз в день. Это нормально?
Обратились к врачу сказал что, для молодого мужчины это нормально, но я сомневаюсь?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-12 16:05
Вы что-то путаете. Такого быть не может
Платная консультация
Ани 2020-05-12 16:48
Но врач сказал что это нормально? При мочеспускание не может выходит сперма? А что это может быть Игор Тадеушевич?
Нет, при мочеиспускании не может сперма выходить. Просто цвет мочи может изменился. Нужно сдать общий анализ мочи
Платная консультация
Ани 2020-05-12 21:48
А что токое тогда Сперматорея:
Это не заболевание при котором бывает эти симптомы имею ввиду притекание сперми во время мочеспускание или после мочеспускание?
Она после мочеиспускания возникает или после дефекации
Платная консультация
Ани 2020-05-12 23:20
Пока что после мочеспускание, я думаю это может быть из за запора как читала в интернете, это в полне вероятно. Я одного не понимаю это норма как говорит доктор или всё таки серьёзно опасно? Благодарю за ответы.
Ани 2020-05-13 12:45
Спасибо большое вы меня успакоилы.