Сперма на половых губах. Вероятность беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, после окончания парень не сразу вышел, потом продолжил пальцами. Когда пошли в душ заметили, что на половых губах была сперма.
В душе все помыли. Возможно ли беременность при таких условиях? Могла ли сперма попасть внутрь при мытье?
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-03 13:00
Исключить попадание спермы во влагалище нельзя
Платная консультация
Елизавета 2022-01-03 14:34
А если выпить женале спустя больше половины дня, пила последний раз в августе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-03 19:29
В ближайшие 72 часа можно